ГлавнаяIn Real Life Live


| RSSСуббота, 27.04.2024, 07:38
Меню сайта
Добро пожаловать!
Новости портала
Материалы портала
Архив (2008-2011)
Гостевая книга
Реклама

Категории каталога
Архив материалов [8]
Материалы
Архив: Позитивные размышления [11]
13 статей из "Мира позитива"
Архив: Биография [7]
Биографии авторов и исследователей, физиков и других личностей.
Архив: WEB & SEO Technology [9]
Разработка сайта. Скрипты. Советы web-мастерам.
Фильмы: Психология [4]
Фильмы: Непознанное [33]
Фильмы: Разное [3]
Книги: Магия [44]
Белая, черная, серая, ритуалы, техники и т.д.
Книги: Психология [55]
Психология, аналитика, успешная жизнь.
Книги: Трансерфинг [20]
Вадим Зеланд
Книги: Непознанное [15]
Паранормальное, неизведанное, тайное.
Книги: Сновидения [9]
Миры снов, осознанные сновидения, сонники.
Книги: Информационный век [4]
Книги про современные технологии, сайтостроение, WEB, SEO.
Рассылка: "Трансерфинг реальности" [199]
Все выпуски трансерфинга реальсноти
Блог: Записи 2011 [16]
Записи, 2011 год.
Презентации [3]
Презентации и рекламные материалы
Разное [1]
Сборник всего, что не по теме портала.
Блог [0]
Все движется, все меняется... Обычные размышления, которые хотелось бы донести до масс, ничего более.

Наш опрос
Нашли ли вы тот материал, который искали?
Всего ответов: 39

MicroWorld
Главная » Файлы » Архив категорий » Блог: Записи 2011[ Добавить материал ]

14 июня 2011: Призыв сновидений. Часть 2
[ Скачать с сервера () · Материал добавлен: 14.06.2011, 10:37 
Если вы обнаружили ошибку, убедительная просьба, сообщите о ней администрации!

Категория: Блог: Записи 2011 | Добавил: TSurfer | Автор:  



14 июня 2011: Призыв сновидений. Часть 2

Сновидение - это состояние, когда информационное поле человека преобладает над его физическим телом.

В предыдущих статьях "Семь путей понимания мира. Часть 1", я описывал чувства человека, которые уже имеют свое научное определение. Я начал именно с них, потому что о них мы знаем достаточно для того, что бы понять все на материальном уровне, т.е. - с помощью того же восприятия. Но, помимо этого еще и существуют совершенно другие источники информации, и получить новый опыт и новые знания мы можем не только за счет этих чувств. Но, об этом в следующих записях.

Мы выяснили, что все пять чувств восприятия работают за счет некоторых сигналов, или электрических импульсов, которые посылают рецепторы нашему мозгу. Собственно даже, чувствуем не мы, а наш мозг, или - разум. Мы - это разум, а наши чувства восприятия, всего лишь рецепторы, которые формируют сигнал, который получает наш разум.

Из этого можно сделать вывод: если изменить сигнал подаваемый разуму, можно изменить и наше чувство восприятия.

Но - это далеко не все.

Дело в том, что с недавних пор науке стало известно, что мозг работает с разным диапазоном частот, измеряемый Герцами в разных ситуациях. В данный момент есть четыре понятных нам частоты, которые мы можем изучать, но для наглядности, я осмелюсь добавить к этим частотам еще и пятую.

Beta - бета, это состояние активности, бодрости. Во время работы, или занимаясь спортом, выполняя какое-либо действие, наш разум находится в состоянии beta. Диапазон частот: 15-40 Гц. Как правило, чем больше активность, тем выше частоты. Так например простое чтение текста лежа на диване будет равняться 15-18 Гц, бег и тревога будет выражена 20-30 Гц, выше 30-35 Гц., это результат интенсивных тренировок, такое состояние обычно встречается в экстремальных ситуациях, и не редко, диапазон в 35-40 Гц дает человеку возможность сделать что-то необычное, сверх-возможное по меркам обычного человека, мыслящего в диапазоне 15-30 Гц. Так например, нередки случаи, когда в экстремальных условиях люди проявляли сверх-выносливость, да и вы сами вполне возможно сталкивались с похожей ситуацией. Диапазон выше 40 Гц не изучен, нет людей для изучения более высокого диапазона, но в теории люди, чей мозг достиг частоты 40+ Гц способны творить просто невероятные вещи. Левитация, чудеса акробатики - это все возможно с научной точки зрения. 

Alfa - альфа, релаксация, состояние покоя. Диапазон частот 9-14 Гц. Как правило, это состояние покоя, когда мы решили просто отдохнуть. 

Theta - тета, состояние, которое я назвал "автопилотом", и сейчас вы поймете почему. Диапазон 4,7-8 Гц. Вообще - это состояние близко к состоянию дрема, когда вы еще понимаете, что ощущаете действительность, но так же ощущаете, что находитесь в совершенно другом диапазоне восприятия. Порой бывает, что если вы прошли пару километров и не помните, как это случилось, то это было состояние тета. Или, бывают такие ситуации, когда мы как бы "отключаемся" и делаем все на "автопилоте", например когда идем в магазин или стоим в очереди. Так же состояние тета возникает в процессе засыпания, но, обычно мы его просто не помним. Можете провести интересный опыт - поставьте себе задачу, засыпая, запомнить момент, когда вы заснули и вспомнить его в будущем (не важно когда). Будете удивлены, но скорее всего вы вспомните только тот момент, когда поставили себе эту задачу. 

Delta - дельта, состояние сна. 1,5-4,5 Гц. В этом состояние наш мозг перестает воспринимать окружающий мир, и информационное поле берет верх над физическим телом. Именно здесь находиться "точка выхода" нашего сознания из мира реального, в мир информационных структур. Но, это состояние подразделяется на два вида: fast и low, быстро и медленно. fastDelta равняется 2,5-4,5 Гц, это состояние быстрого сны. Именно в этом состоянии мы редко видим сны, и в этом состоянии обычно время летит незаметно для нас. lowDelta, 1,5-2,5 Гц, это состояние глубокого сна, именно в этом состоянии мы видим сновидения. Удивительно, но находясь в этом состоянии мы можем манипулировать временем, физикой, практически, любой информационной структурой, проводя абсолютно любые эксперименты с нашим восприятием.  Но, только на уровне информационных структур, реальное же восприятие остается в бессознательном состоянии, так же, как и сны теряют свое сознание когда мы просыпаемся.

Gamma - это состояние, которое я выдумал сам. Выше-описанные состояние - это реальные научные факты, подтвержденные экспериментами и опытами. Состояние Gamma - в теории и только в ней, это состояние смерти. Если говорить о смерти с моей точки зрения, то смерть - это состояние, когда частоты мозга функционирует ниже 1,5 Гц, при этом состояние от 0 до 1,5 Гц является комой или литургическим сном. Говоря о дальнейшем, gamma состояние преобразует наш разум на иной диапазон восприятия информационных структур, и тогда эти структуры становятся нашей новой реальностью (то, что следует после смерти). Но, не хочу размышлять на необоснованную и малодоказательную тему, хотя, я думаю что именно изучение снов даст нам возможность понять все о смерти. Вернемся к снам.

Итак! Выяснив о том, какие состояния у нас бывают, мы можем логически проследить взаимодействие восприятия и наших состояний. Таким образом мы знаем, что наши чувства наиболее выражены в активном, бодрствующем состоянии, когда в состоянии сна, мы перестаем чувствовать и отправляемся в мир информационных структур. В теории можно так же сделать вывод, что на более высоких частотах, которые не изучены, восприятие человека сверх-обостряется, но при этом, мы полностью теряем связь с информационным миром. Т.е. - человек, у которого разум станет воспринимать мир на частотах, выше 45 Гц, - уже не будет являться человеком, т.к. информационная сущность в нем умрет, и он будет следовать только инстинктам (чувства). В тоже время на сверх-низких частотах мы полностью теряем контроль над физическим восприятием, и отправляемся в мир информационных структур.

Вы можете перечитать данную запись, т.к. она довольно сложна для понимания. Но - поняв суть, вы наверняка заметите здесь вполне объективное и обоснованное рассуждение, которое открывает многие тайны мироздания и дает нам повод для размышления.





 

Просмотров: 1572 | Загрузок: 0 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0 |

Материал предоставлен только для ознакомительных целей, все права на книги, видео и статьи остаются за их законными владельцами.

Возникли вопросы? У вас есть идеи или вы хотите обсудить какой-либо материал портала? Пишите нам! Мы с радостью поможем вам! 

Всего комментариев: 4
4 regnedvmos  
0
Регистрация недвижимости http://www.kvt777.ru/

3 glavprosvet  
0
Светодизайн http://glavbar.com/

2 bestServer@  
0
Vainet. Выделенные сервера под любые задачи http://vainet.biz/

1 info@kino  
0
Смотреть фильмы онлайн бесплатно без регистрации в хорошем качестве http://4doma.info/

Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа

Поделиться материалом

Интересное от Google



Друзья сайта





Статистика

  © 2008-2015 | Информационный портал: "Жизнь в прямом эфире" © MicroWorld | www.microworld.ucoz.com