ГлавнаяIn Real Life Live


| RSSПятница, 29.03.2024, 10:03
Меню сайта
Добро пожаловать!
Новости портала
Материалы портала
Архив (2008-2011)
Гостевая книга
Реклама

Категории каталога
Архив материалов [8]
Материалы
Архив: Позитивные размышления [11]
13 статей из "Мира позитива"
Архив: Биография [7]
Биографии авторов и исследователей, физиков и других личностей.
Архив: WEB & SEO Technology [9]
Разработка сайта. Скрипты. Советы web-мастерам.
Фильмы: Психология [4]
Фильмы: Непознанное [33]
Фильмы: Разное [3]
Книги: Магия [44]
Белая, черная, серая, ритуалы, техники и т.д.
Книги: Психология [55]
Психология, аналитика, успешная жизнь.
Книги: Трансерфинг [20]
Вадим Зеланд
Книги: Непознанное [15]
Паранормальное, неизведанное, тайное.
Книги: Сновидения [9]
Миры снов, осознанные сновидения, сонники.
Книги: Информационный век [4]
Книги про современные технологии, сайтостроение, WEB, SEO.
Рассылка: "Трансерфинг реальности" [199]
Все выпуски трансерфинга реальсноти
Блог: Записи 2011 [16]
Записи, 2011 год.
Презентации [3]
Презентации и рекламные материалы
Разное [1]
Сборник всего, что не по теме портала.
Блог [0]
Все движется, все меняется... Обычные размышления, которые хотелось бы донести до масс, ничего более.

Наш опрос
Какие материалы для вас наиболее важные?
Всего ответов: 34

MicroWorld
Главная » Файлы » Архив категорий » Блог: Записи 2011[ Добавить материал ]

8 апреля 2011: Призыв сновидений. Часть 1
[ Скачать с сервера () · Материал добавлен: 08.04.2011, 14:26 
Если вы обнаружили ошибку, убедительная просьба, сообщите о ней администрации!

Категория: Блог: Записи 2011 | Добавил: TSurfer | Автор:  



Блог TSurfer

8 апреля 2011: Призыв сновидений. Часть 1

Данный материал создан лишь для ознакомительных целей. Администрация портала не несет никакой ответственности за тех, кто собирается использовать данную формулу. Материал строго запрещен для изучения лицам, моложе 18 лет и не рекомендуется тем, кому нет 20 лет.

Перед тем, как приступить изучать этот материал, убедитесь, что вы находитесь в уравновешенном состоянии. 

Все непонятные моменты можно найти в других материалах нашего портала.

Из курсов трансерфинга и осознанных сновидений нам известно, что сон не является нашим воображением. Опираясь на метафизические исследования, мы можем довольно точно представить себе картину, как наша душа, не имеющая веса и физических характеристик (известная еще как аура, или информационное поле человека) может настраиваться на информационные структуры (такие же невидимые, но вполне объективно-существующие) и давать нашему телу возможность видеть сны. 

Сны действительно существуют на материальном уровне, и мы их действительно видим, когда наше информационное поле находится в определенном состоянии. Это можно сравнить с радиосигналами, но в отличие от радио-волн, информационные структуры способны свободно существовать и взаимодействовать с любыми другими структурами. 

По многим источникам, посвященным медитациям, биополю и ауре мы можем точно сказать, что:

1) Информационное поле человека имеет влияние на его материальное тело (физическое состояние, характер человека, его мышление и внимание, вкусы и его восприятие окружающего мира).

2) Информационное поле существует в любом живом объекте, а так же - существует и в простых, неживых вещах. Но, если в живых объектах оно осуществляет роль взаимодействия (вообще, так и получается, что вся наша жизнь и каждое наше действие, каждая мыль - это движение нашего информационного поля и его связь с другими структурами), то в неживых информационное поле не может самостоятельно двигаться и взаимодействовать с объектами. 

3) Точки входа и выхода расположены по всему телу человека и именуются чакрами. Две наиболее важных точек находятся чуть ниже пупка (энергия, вихрем устремляющаяся вниз) и чуть выше копчика (энергия, вихрем устремляющаяся вверх). Вихри заканчивают свое спиральное движение чуть ниже ступни и чуть выше макушки. Вместе они образуют общую структуру, которая выглядит, как песочные часы. При движении (взаимодействии) они образуют своеобразный купол вокруг тела человека, который имеет связь со всеми остальными чакрами и осуществляет взаимодействие с остальными информационными структурами.

Сон - это бессознательное взаимодействие информационного поля человека с информационными структурами. Где,

Информационное поле человека (ИПЧ или душа) - это совокупность знаний человека и его опыта, которое не исчезает после смерти человека. Иными словами ИПЧ - это душа.

Информационная структура (ИС) - это совокупность знаний и опыта объекта, которое существует в окружающем нас мире. ИС может быть такой, которая находится в состоянии движения, тогда она будет являться структурой, принадлежащей живому существу, а может быть такой, которая находится в состоянии покоя, тогда она будет являться структурой, принадлежащей материальному, но неживому объекту.

Взаимодействие - это связь, когда одна информационная структура перенимает знания или опыт другой информационной структуры. Взаимодействие бывает осознанным и бессознательным. 

Надеюсь, я вас еще не сильно запутал, и вы представляете себе общую картину невидимого информационного мира. 

Мы можем выделить несколько различных состояний, как ИЧП, так и ИС. Со сменой состояния меняется и физическое, материальное состояние. При этом, можно сказать, в каждом человеке преобладает тот или иной диапазон одного из состояний. В физике восприятия эти состояния измеряются разными величинами, так например слух имеет свой диапазон воспринимаемых частот (Hz), мы не можем услышать сверх-высокие частоты так же как и сверх-низкие. Мы находимся в своеобразной зоне восприятия, где есть свои пределы. Если говорить о зрении, то световые частицы, которые искажаются нашими зрачками и превращаются в цвет, так же являются пределами нашего восприятия. 

Зная это, мы можем смело предположить, что физически можно достичь таких состояний, где диапазон восприятия человека меняется (смещается), и он начинает воспринимать и чувствовать незначительно больше или меньше, чем окружающие его люди. Этим можно объяснить то, что некоторые могут увидеть ауру, а некоторые услышать гораздо более высоко-частотные\низко-частотные звуки. 

Практика

Дабы не показаться сказочником, все вещи, описанные мною в моем блоге, особенно подобные магические формулы и техники, будут завершаться практикой. Некоторые из практик на самом деле не опасны, и даже интересны, хотя и не выделяются особой магической эффектностью, какую показывают в кино или в различных шоу-передачах.

Что бы вы могли понять, как осуществляется взаимодействие ИЧП и ИС, возьмите любой предмет, являющийся для вас дорогим и ценным в психологическом смысле. Это должен быть простой предмет, т.к. мы будем рассматривать в данном опыте взаимодействие ИЧП с ИС, а не ИЧП с ИЧП. Сделайте так, что бы этот предмет привлекал ваше внимание и интересовал вас. Так например, это может быть простой брелок, но лучше, если это будет часть некогда живого организма, например ракушка, перо птицы или коготь\зуб какого-нибудь зверя. Так же это может быть камень, металл или какой-нибудь деревянный амулет.

Выделите небольшое количество времени на его изучение. Всматривайтесь в него и сопоставляйте свои жизненные вопросы или проблемы с этим предметом. Попытайтесь получить какую-нибудь ценную информацию из этого объекта. Так например, изучите плотность этого объекта, цвет, форму. Попробуйте найти связь этого предмета с другими объектами. 

Уделите этому несколько часов и не пытайтесь узнать все о предмете за один присест. Пусть это будет несколько дней или недель. Конечно же, осуществив взаимодействие с простым предметом особо уникальных или невероятных ответов вы не найдете. Но, вы сможете глубоко прочувствовать взаимодействие ИЧП с ИС. 

В один прекрасный момент, на бессознательном уровне вы сможете продолжать осуществлять взаимодействие с предметом находясь во сне. 


 

Просмотров: 556 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |

Материал предоставлен только для ознакомительных целей, все права на книги, видео и статьи остаются за их законными владельцами.

Возникли вопросы? У вас есть идеи или вы хотите обсудить какой-либо материал портала? Пишите нам! Мы с радостью поможем вам! 

Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


Форма входа

Поделиться материалом

Интересное от Google



Друзья сайта





Статистика

  © 2008-2015 | Информационный портал: "Жизнь в прямом эфире" © MicroWorld | www.microworld.ucoz.com