Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Образование и работа » Кем вы мечтали быть в детстве?
Кем вы мечтали быть в детстве?
TSurferДата: Понедельник, 25.01.2010, 05:22 | Сообщение # 1
Bob Marley

Архимаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 10000
Статус: В данный момент режиме оффлайн
Делимся своими детскими мечтами в выборе профессии! Помню в младших классах наш классный руководитель спрашивал, кто кем хочет быть в будущем по профессии? Сосед по парте выбрал "Юриста" (и заканчивает сейчас юридическое), а я ляпнул "Японовед", за что меня чуть из класса не выгнали т.к. слово очень похоже на мат smile Правда судьба сложилась так, что стал я IT технологом, web-мастером, просто программистом, и не капли не жалею, в то время когда я был в начальных классах - иметь компьютер дома, была великая роскош. К слову сказать, Японский знаю очень неплохо (в т.ч. письменный).

Эотт тсект чатстея так лгеко, не првада ли? Не зедаасьшя всорпом, пчомеу?
 
agriveloДата: Среда, 27.01.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Архимаг

Архимаг
Группа: Модераторы
Сообщений: 24
Репутация: 10000
Статус: В данный момент режиме оффлайн
Я в детстве мечтала быть актрисой, но до Москвы было далеко. В итоге получила педагогическое дошкольное образование. По специальности работала очень мало. Потом была в армии, потом работала в рекламном агентстве. Сейчас домохозяйка.
 
travixallДата: Четверг, 28.01.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Архимаг

Архимаг
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 10000
Статус: В данный момент режиме оффлайн
А я в детстве мечтал быть программистом, и учусь сейчас на программиста, правда это немного не то чего я ожидал, слишком много математики. Но всё-равно я буду программистом! Вот так то.

Твои возможности ограничиваются только твоим желанием.
 
Форум » Общение на разные темы » Образование и работа » Кем вы мечтали быть в детстве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MicroWorld (C) Alexander 2010