Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: travixall  
Форум » Тематический форум MicroWorld » Паранормальное » Жизнь после смерти
Жизнь после смерти
travixallДата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:20 | Сообщение # 1
Архимаг

Архимаг
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Репутация: 10000
Статус: В данный момент режиме оффлайн
Наверно каждый хоть раз задумывался над тем, что его ждёт после смерти. Что потом? Неужели конец? Большинство участников форума подобной тематики скорее всего думают иначе, как и я сам. Нет, там не конец, там жизнь продолжается. Но что нас ждёт после смерти? Следующее воплощение, соединение со вселенной, рай, ад?

Твои возможности ограничиваются только твоим желанием.
 
LordPkdДата: Суббота, 05.03.2011, 23:53 | Сообщение # 2
Постер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус: В данный момент режиме оффлайн
Жизнь после смерти не должна подлежать сомнению, ведь сколько зафиксированно случаев общения с умершими. Даже взять спиртизм, ведь многие присутствовали на спиртических сеансах и были свидетелями общения, конечно эти сеансы можно назвать "разводом для лохов", но еслибы это было так, то спиртизм потерял бы свою актуальность, что уже говорит о многом. По поводу, что будет после... я придерживаюсь изречения "..по вере вашей воздастца вам" думаю кто во что верит тот то и получит, кто Рай, кто Ад, кто цветущие сады, кто вечный покой, кто пустату, кто перевоплащение.

Смешно. Не правдали смешно?
Смешно... И вам смешно и даже мне.
В.Высоцкий.
 
TSurferДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:56 | Сообщение # 3
Bob Marley

Архимаг
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 10000
Статус: В данный момент режиме оффлайн
Полностью согласен. В Тибете "Смерть" входит в общий список дел, которые совершает человек, и она стоит на ряду с такими вещами, как причесывание волос или мытье рук. Немного необычно, но говорит о многом.

Эотт тсект чатстея так лгеко, не првада ли? Не зедаасьшя всорпом, пчомеу?
 
Форум » Тематический форум MicroWorld » Паранормальное » Жизнь после смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


MicroWorld (C) Alexander 2010